Консультации / Гинекология

У меня нашли Уреаплазму парвум и уреалитикум кандиду и гардниреллу врач назначил лечение но у меня возникли вопросы помогите пожалуйста

Сегодня была я у врача и исходя из полученных результатов анализов на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам мне прописали следующую схему лечения: 1) вильпрофен 500мг по 1т.-3Р/сут 7 дней либо доксициклин по 200 мг-2р/сут. 2) Флюкостат 150 мг по 1т.-1Р/сут в 1-ый и 4-ый день лечения и в 1-ый день месячных 3) макмирор комплекс по 1 свече на ночь 10 дней 4) мирамистин спрей перед свечами после этого лечения принимать вагилак 1капс/сут-10 дней скажите насколько адекватно назначено это лечение? И еще у меня несколько возникло вопросов по приему этих препаратов ответьте пожалуйста если вас не затруднит, буду бесконечно благодарна!!!! 1) Я купила не вильпрофен а доксициклин поскольку вильпрофен достаточно дорогой препарат и позволить его сейчас нет возможности, скажите есть ли разница? Только таблетки доксициклина идут по 100 мг а мне назначили 200 по 2! Что делать? Принимать по 4 таблетки или все-таки 2-х по 100 будет достаточно? 2) Как правильно принимать доксициклин с бифиформом сразу или через промежуток времени? Чтобы не возникло дисбактериоза! А то у меня уже на фоне приема антибиотиков были серьезные проблемы с кишечником! 3) Свечки макмирор комплекс идут в упаковке 8 штук, а мне прописали 10, есть ли разница если я вместо 10 приму 8? А то из-за двух свечей покупать еще одну упаковку не хотелось бы, не дешевый все-таки препарат! Заранее спасибо вам огромное, а то и не знаю к кому с этими вопросами обратится!!!!
Здравствуйте! Во первых мой совет удлинить курс лечения с 7 до 15-20 дней, так как практика показывает, что короткий курс антибиотиков не убивает уреаплазму полностью, а только лишь ослабляет её действие на какое-то время. И Флюкостат не 2 раза, а 3: на 6, 12 и 18 день. Доксициклин нужно принимать по 100 мг 2 раза в день (лучше импортный Юнидокс Солютаб). Бифиформ начать принимать после окончания приема доксициклина, можно на следующий же день. Если проблемы с кишечником уже были, то можете начать применять одновременно. Вашему мужу такая же схема, принимать лекарство обоим одновременно день в день. Если макмирор в свечах, то можете 8 дней.