Консультации / Гинекология

Молочнича или нет?

Здраствуйте подскажите пожайлуста что это может быть! У меня белые выделения с неприятным запахом! Какие мне лучше всего применять препараты, до этого перед родами у меня тоже были выделения мне назначали свечи Гексикон! Что вы можете посоветовать!???Спасибо"!!!
Уважаемая респондентка, не стоит заниматься самолечением - лучшим вариантом булет посетить гинеколога и сделать необходимые анализы - мазки на флору, инфекции, посев на флору. По результатам анализов врач порекомендует Вам наиболее адекватное лечение.