Консультации / Гинекология

Беременность или что

Здравствуйте! У меня в январе были роды. Месячные были 14 июня, тесты отрицательные (последний делала 25 июля), 21 июля ходила к врачу с задержкой мне сказали что ничего плохого не увидели, но и беременности пока не видно сказали придти 4 августа на повторный осмотр. С 1 июня до 2 июля не было па и врач сказала если зачатие было то на таком сроке даже узи не видно и поэтому тесты могут не показывать. Сегодня были розоватые выделения и на этом всё. Беспокоят головные боли, тошнота ночью и утром, несколько раз болела поясница и низ живота. Вопрос такой возможно ли что я беременна? И что за розовые выделения были?
Здравствуйте! Во первых, если вы кормите ребенка грудью, то месячные могут быть не регулярными и это нормально. Во вторых тесты на беременность (даже самые дешевые китайские) достаточно точный метод диагностики беременности, и показывает точно позднее 2 недель после зачатия. Поэтому мой совет ориентироваться на тесты.