Консультации / Гинекология

Боль в поясницы после прижигания эрозии

Здравствуйте,у меня такой вопрос:мне 8 июля сделали прижигание эрозии током,врач сказал что через недельку начнутся выделения но у меня они начались буквально в тот же день,а 16 июля пришла менструация.Длительность ее была где то дней пять,на шестой день вышла что то вроде пропки и было сильное кровотечение на следующий день все прекратилось и всю неделю были не значительные выделения а вчера снова открылось кровотечение и сильные боли внизу живота и поясницы,сегодня тоже кровит и болит поясница.Врач мне об этом ни чего не сказал когда я спросила будет ли кровотечение она сказала что нет и что б я после менструации пришла на прием скажите это нормально и от чего такое может быть?Может стоит сходить к врачу?
Здравствуйте! Видимо боли вызваны сокращением матки, вследствие раздражения рецепторов при прижигании шейки. Если кровяные выделения прекратились, остались только коричневые и розовые - значит пока все хорошо, и к врачу нужно на прием после окончания этих выделений либо после следующей менструации. Если кровяные выделения остаются - то к врачу нужно зайти пораньше!