Консультации / Гинекология

Не могу опредеиться с диагнозом

Здравствуйте, помогите , пожалуйста, совсем не знаю.Что со мной. Я была девственницей и мне по причине уплотненной плевы разрезали плеву в больнице,но жжение сильное продолжается в области половых губ.Как и до разреза плевы и я по-прежнему не могу что-нибудь туда ввести.Кроме одного пальца - возникает сильное нестерпимое жжение. Дефлорация была проведена еще 3 месяца назад, так что ранки должны были уже зажить, а уменя все время это жжение.Анализы все хорошие, нет никаких инфекций, но я на всякий случай и ванночки с ромашкой делаю, и гинокомфортом польовалась и солкосерилом мажу, все равно при ввечении чего-либо в промежность-очень сильно жгуь малые половые губы. Ничего не помогает. Скажите.Может ли это быть вульводиния или это что-то другое?
Здравствуйте! Я так понимаю боль вас беспокоит постоянно, а не в момент введения во влагалище чего либо. Посоветовал бы вам для начала обратиться к гинекологу чтоб исключить воспаление или дисбактериоз влагалища. Если этого не будет, тогда действительно это может быть вульводиния. Лечение в первую очередь назначает невропатолог.