Консультации / Стоматология

Болит зуб

Над 1 и 2 верхними зубами "лежит" 3ка (диагноз - ретенция и дистопия 3ки). 3Ку решили пока не удалять. На днях полностью почистили каналы 2-ки, поставили фото-полимерную пломбу. Сам зубик выглядит как новенький, но во время еды побаливает и после еды еще некоторое время болит. Боль проходит сама, обезбаливающее пить не приходится. Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте. Нужно выяснить, почему тревожит этот зуб, обратитесь к ортодонту .