Консультации / Хирургия

Фимоз у ребенка

Только с недавних пор полностью стала у ребенка 4 лет открывать крайнюю плоть. Уже 2 недели трогает постоянно писюнчик и при открытии белый налет. Неделю промываю фурациллином, лучше не становится. Что делать? Помогите пожалуйста
Здравствуйте, если головка свободно открывается, то достаточно ежедневно мыть ее с мылом и промывать водой.