Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики на ногах

Здравствуйте, неделю назад появился прыщик на колене, после начали появляться в других частях ног новые прыщики, их все больше. Не заживают, появляется корочка. Фотографии приложила. Что это у меня может быть? Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Нужно брать соскоб с корочки на флору и грибок для уточнения диагноза.Также нужно брать кровь на IgE общий-маркер аллергического процесса.Желательно еще сделать,конечно же, клинический анализ крови-посмотреть состояние организма.Кусать Вас никто не может?И после получения результатов ставить более точный диагноз и назначать лечение.Старайтесь ограничить контакт с водой.Всего Вам самого наилучшего!