Консультации / Хирургия

Покраснение вокруг раны

Здравствуйте. Моя сестра (25 лет) вчера (23.07) Упала и разбила колено. Промыли водой с мылом, присыпали банеоцином. Повязку не накладывали. 24.07 Промыли мирамистином (спрей) и присыпали банеоцином. К вечеру края раны покраснели, температура поднялась до 37,3. Фото раны 24.07 Вечером. Что нам нужно предпринять? Мы сейчас у мамы в маленьком городке, очно на прием к хирургу попасть крайне проблематично. Спасибо заранее за ответ. Всего доброго.
К вопросу приложено фото
Обратиться в приемный прием ЦРБ. , обрабатывать водным раствором хлоргекседина. Также можете обратиться к травматологу в травмпункт.