Консультации / Гинекология

Выделения после аборта

Здравствуйте!У меня такая ситуация,25.06 Был сделан аб.28 Пошли выделения но незначительные,11.07 Всё закончилось,15.07 Пошла к врачу-она сказала что все хорошо только попей настойку крапивы мазня какая-то у тебя!К вечеру этого дня мазня прекратилась,в этот день была близость с мужем!На следующий день пошла кровь.И теперь всё так же есть выделения,но к ночи 00.00 Примерно все затихает,а на утро опять мазня,и так уже на протяжении 2х недель.Настойку не пью потому что начинала пить думала что это месяч.Пришли выделения похожи на них,но меньше!Скажите,пожалуйста,стоит ди паниковать длительному выделению?
Здравствуйте! Похоже после аборта не вышла вся кровь. Это чревато тем, что может развиться воспаление. Посоветую вам попить крапиву в течение 5 дней, и через 7 дней повторно обратиться к врачу, который вами занимается.
А если попить не крапиву,а перец водяной?
Водяной перец ещё лучше! Но последние пару лет, его тяжело купить в аптеках. Видимо его перестали производить... Найдете водный перед - отличный вариант. 3 раза в день, по-моему по 30 капель...