Консультации / Гинекология

Выделения

Лет с 13 начала ходить к гинекологу. Сначала поставили молочницу, потом дисбактериоз, последний раз в анализе был повышен белок, сказали, что какое-то воспаление. Проделала курс тержинана и Вагинорма С. После этого по словам врача, анализ идеальный был. Стало легче. Но где-то через месяц все пошло заново. Что делать?? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам и вашему половому партнеру нужно пройти обследования на ИППП.