Консультации / Педиатрия

Частый стул у грудничка

Добрый день! Сыну 2 мес. Находимся на смешанном вскармливании. Стул был раньше 2 раза в день. Последние два дня - очень часто. Раз в час. Понемногу. Со слизью. Скажите, пож-та, стоит ли беспокоиться? Мы находимся за городом. Ребенок не беспокойнее обычного. Единственное, наверно его это беспокоит во время сна - просыпается. Заранее спасибо
Здравствуйте! конечно, надо предпринять ряд действий, чтобы помочь ребенку. в первую очередь сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом, придется для этого в город приехать, иначе нельзя Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся