Консультации / Педиатрия

Можно ли давать ребенку сушки с 10ти месяцев

Здравствуйте. Моей дочери 10,5 месяца. Несколько дней назад я попробовала дать ей сушку. Мусолит, грызет, откусывает, жует. Сушка чайная состав: мука в/с, соль, яичный порошок, сахар. Произведены по гост 7128-01. Ребенку очень нравится. В день 1-2, бывает 3 сушки. Учитывая, что половину помусолит, подавит или выкинет. Муж сказал что сушки давать нельзя и они вредны. Вопрос. Можно ли давать ребенку сушки? В каких количествах? Как часто? Спасибо.
Здравствуйте! я бы рекомендовала не более 1-2 в день, но внимательно следить за тем, чтобы малышка не подавилась Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся