Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Здравствуйте доктор. Дочке 12 лет. Сдала кровь на лямблии и гельминты. Ответы все норм,кроме аскаридоз 0.97 Сомнит.Лямблии 0.96 Сомнит.Анизакида lgg 1,43 норм отр 0.85-1.0.Получаеться у моего ребенка анизакида положительно? Ведь это гельмент морепродукта,дочка в жизни не ела морепродукта запах не нравится, скажите пожалйусто что мы дальше должны делать? Как обследовать ребенка далше,анализы ошибочна показывает?Нада пересдать ?Жалобы нету.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сдайте кал на я/глист, клинический анализ крови. Вероятнее всего анизакидоза нет, данный анализ недостоверен. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте уважаемый доктор, биохимия крови общий белок 77 гл.Норм 57-80 мочевина 4 (ммоль/л) норм 1.4-5.4 Холестерин 3.64(Ммоль/л) триглицериды0.59(Ммоль/л)норм 0-2.83 Билирубин общий 16.9(Мкмоль/л)норм 5- 21 билирубин прямой 6.9(Ммоль/л) норм 5.1 Глюкоза4.6(Ммоль/л) алат 14 (u/9l)норм 5-20 асат 20(u/l)норм 37 лактатдегидрогеназа (лдг) 180(u/l) норм 120-246 щелочная фосфатоза 255 (u/l) норм 108-702 амилаза 36 (u/l)норм 0-118 липаза 31(u/l)норм 6-51 ггт 15 (u/l) норм 2-42 кровь на ат к helikobacter pylori отрицат. Кровь на лямблии и гельминты .Аскаридоз 0.97(.Сомнит) лямблии 0.96(Сомнит) анизакида 1.43 Положит,яйцо глист не обнаружен., Ребенок отлично себя чувствует апетит хороший.Стул норм.Заранее спасибо.
Сдайте клинический анализ крови.