Ожог от методона

анонимно, женщина, 40 лет
Здравствуйте! У меня после методовой инъекции внутри мышечной, образовалась дыра. Опишу подробней.С начало появилось покраснение, на второй день стала образовываться корка, через не которое время она отошла, я ее взяла и отстригла. И то что я увидела меня привело в шок! Дыра в ширину около 2 см. В длинну около3см., Запах как будто кто то умер там,и еще там какое то белое твердое вещество, похожее на жир. И его я то же попыталась выстричь, но его даже не взять в руку,он не гнется и не рвется, а только очень пахнет. Подскажите как это лечить?

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
- лечитесь правильно - удаляйте гной и отмершие участки . пользуйтесь раствором пероксида водорода. хлоргекседина, диоксидина до полного заживления. Также не забудьте прекратить принимать наркотики и больше Вас это не коснется. Спасибо за вопрос.

анонимно
извините, а у меня еще вопрос, а мази ни какие не нужны? Я прикладываю левомеколь, это правильно?

Кондрашов Владимир Иванович
Можно использовать левомеколь, солкосерил, мазь бетадина. Вишневского и ихтиоловую использовать нельзя.