Консультации / Педиатрия

Зеленые сопли

Здравствуйте. Моему ребенку 5 лет.Были светлые сопли, теперь зеленые промываю физраствором с мирамистином, капаю протаргол.В течение дня вымываются светлые зеленые сопли, а утром совсем зеленые так почти 5 дней.Есть аденоиды.Месяц назад лечила зеленые сопли полидексой. Сейчас не знаю чем лечить.Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! в данной ситуации вам необходима консультация ЛОР-врача, доктор осмотрит ребенка и подберет индивидуальное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся