Консультации / Гинекология

Кровь после полового акта

Здравствуйте! У меня был обычный половой акт с моим молодым человеком, но после него осталась кровь на презервативе, и немного выделилось, болей при этом я не ощущала! Но за день до этого сильно болело внизу живота, под пупком, думала вызывать скорую, но через несколько часов боль как рукой сняло! думала, что пришли месячные немного раньше, но на следующий день ничего не было, и только к вечеру, выделилось немного крови похожей на месячный и опять прекратилось, болит низ живота! По женски проверяюсь часто, никаких воспалений и заболеваний нет, даже молочницы! Что это может быть? И мог ли как-то стресс повлиять на это? Спасибо
Здравствуйте! Ну стресс навряд ли, мог так повлиять. Паниковать не стоит, посоветовал бы вам в плановом порядке обратиться к гинекологу. Такие выделения может давать эрозия шейки матки, полип цервикального канала, патология эндометрия, и ряд других причин.