Консультации / Маммология

здравствуйте!

мне 17 лет. меня беспокоит то, что правая грудь больше левой на один размер. врач сказал, что это с возрастом пройдет. жду,жду , никаких изменений не вижу. еще к тому же, есть растяжения. года 2 назад, один мальчик сильно схватился за мою правую грудь.после чего мне было больно. и вот потом у меня началась такая проблема,что правая растет,а левая нет. может ли это быть причиной?
Травма может быть причиной асимметрии молочных желез. Сделайте УЗИ молочных желез для исключения патологии.