Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на спине

Здравствуйте! На спине образовалось розовое пятно с слабо шелушащейся кожей - 5 см диаметром. Зуда нет. Иммунитет устойчив - простудой, гриппом не болел уже давно. В течение 5-6 недель никаких измений - ни в сторону уменьшения , ни в развитии. После загара наблюдается небольшая припухлость. Что это может быть за заболевание?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Скорее всего, это у Вас грибковое поражение кож Рекомендую сделать соскоб с поверхности пятна для подтверждения диагноза. После получения результата исследовнаия свяжитесь со мной повторно для назначения терапии. Удачи Вам!