Консультации / Пациент и здравоохранение

Лежачий больной после операции черепно мозговой

у моего мужа была травыма ЗЧМТ ушибголовного мозгасо сдавлением остройсубдуральнойв левой лобно теменной височной облости очагами ушибов в лобной височных долях в левом полущарии мозжичка линейный перелом левой теменной затылочных костей с переходом на СЧЯ ЗЧЯ Состояние после судорожного синдрома после выписки мы остались у сына не по месту прописки вызвали терапевта надом она дала понять что больше ходить к нему бесплатно не будут и поместу жительству сказали чтоб я его везла домой но я этого немогу сделать как он лежачий как мне быть нервопатолог на дом неходит что теперь ему умирать
Для получения медицинской помощи на дому по месту нахождения больному нужно прикрепиться к медицинской организации, обслуживающей участок. Для прикрепления подается заявление установленной формы на имя главного врача, предъявляется паспорт и полис ОМС. Иные документы для прикрепления не нужны. Дополнительную консультацию по Вашему конкретному случаю Вы можете получить в страховой медицинской компании, выдавшей полис ОМС Вашему мужу, ТФОМС (отдел защиты прав застрахованных), региональном департаменте здравоохранения.