Консультации / Хирургия

Покраснение и выделения половых органов у ребенка 2 5 годика

Здравствуйте у ребенка 2,5 годика покраснел писюлёк и собралась белые как творог выделения внутри, жалуется на сильную боль что это может быть???
Здравствуйте, у ребенка баланопостит - воспаление между крайней плотью и головкой. Лечение заключается в промывании головки растворами антисептиков (ромашка, фурацилин), путем использования ванночек или через шприц. Для уточнения диагноза и метода лечения покажите ребенка детскому хирургу.