Консультации / Гинекология

Белые выделения с кислым запахом

Первая проблема была в задержках месячных гдето на 1месяц. Обратилась к врачу. Назначили циклодинон; витамино-фитотерапию;при задержке менстрол; лечебная гимнастика;валерьянка.После сдала кровь на гормоны пролактин(1055,0мк ме/мл) лютеинизирующий гормон( 14,03ме/л) кортизол( 762,0н моль/л) были повышены. Мазок (нашли грибок) сдала узи! Они меня вообще перепугали сказали что с такими диагнозами нужно лечится, если хочешь детей,но врач об этом ничего не сказала. Назначала пить отвары( шалфея,шишек хмеля,полынь) витамины в таблетках и даже в уколах. Спринцывание и свечи тоже были. Я пишу вам для того что я в этом ничего не понимаю и хочу чтобы вы меня успокоили что это было не зря потому что ни каких улутшений я не вижу,это трата больших денег. Помогите мне подскажите что делать?Искать другого врача???
Добрый день. Если вы достоверно указали рекомендации , то вам стоит сменить врача. У вас серьезные отклонения в анализах. вам надо обратиться к эндокринологу и повторить анализ на пролактин. В подобных ситуациях могут назначить проведение МРТ головного мозга, особенно, если у вас были черепно-мозговые травмы. Результат мазка не так актуален в данной ситуации, как результаты гормонального профиля. В некоторых ситуациях может потребоваться консультация невролога. Вас совершенно справедливо предупредили о возможных осложнениях, в том числе, репродуктивных.
здравствуйте! да на МРТголовного мозга я тоже проходила,врач сказал что здесь всё в порядке...вы мне скажите! зачем мне это нужно было делать,если у меня всё в порядке и травм у меня никаких не было. Скажите,это долго лечить нужно,потому,что к этому врачу я ходила пол года если не больше.И вылечивается ли это????Я просто живу в городе Мариуполь не могу найти хорошего врача чтобы он мне помог, и есть ли у нас эндокринолог.Я НЕ ЗНАЮ ЧЕСТНО Я В РАСТЕРЕНОСТИ !!!
Добрый день. Врач действует правильно. У вас сильно повышен пролактин, а это приведет к серьезным последствиям. Учитывая ваше эмоциональное состояние, желательна консультация невролога, так как это может быть следствием гормональных отклонений. Но решение о дальнейшем лечении принимаете вы.