Консультации / Хирургия

Фурункул

Здравствуйте, у меня еще лет 10 назад был фурункул, но вышел не до конца.Все зажило, но имеется уплотнение. А последнее время, вокруг этого места, стали появляться прищечки и стало невыносимо болеть плечо(чирь был на плече).Болит не само место, при непосредственном надавливании на место чиря, а боль при шевелении рукой, будто суставная. Иногда заклинивает и крутит всю руку. Травмы сустава не было. Подскажите, что это означает?И к какому врачу в больнице обратиться? Спасибо
Добрый день. Обращайтесь к хирургу и не затягивайте. Вероятнее всего это нагноение атеромы.