Консультации / Хирургия

Боли внизу справа

Добрый день! Скажите пожалуйста, меня на протяжении трех лет беспокоят умеренные боли справа, внизу живота. В последнее время они отдают в поясницу. У гинеколога все нормально, делала узи по гинекологии, и попросила что бы вокруг посмотрела, тоже слава богу все нормально. Была у хирурга, он сказал, что это психологический момент, так как отцу три года назад удалили опухоль кишечника. Но для успокоения направляет на колоноскопию, я естественно боюсь. В последнее время стал беспокоить лентовидный кал. Стул ежедневно, в одно и тоже время, то рваный, то карандашами то лентовидный. Это меня и пугает. Живу в провинциальном городке, медицина не очень развита, вот и не знаю куда бежать и что делать. Подскажите пожалуйста. Да, забыла, температура практически всегда 35,6-35,7. Спасибо большое! Буду ждать ответ.
Исходя из представленной информации, подозревать можно развитие колита + дегенеративно-дистофические изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника + астено-невротический синдром. Возможно наличие урологической патологии, но вероятность не велика. Для диагностики одной только ФКС недостаточно. Ещё необходима ирригография и МРТ (РКТ) пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.