Консультации / Урология

Снижение либидо

О себе: 25 лет, сидячая работа, секса не было года полтора. Первые симптомы начались, наверное, где-то год назад - снижение либидо. Девушки не было, не придал этому значение, тем более само желание оно то было. Также появилось учащенное мочеиспускание, иногда вставал ночью. Несколько месяцев назад увидел на головке члена покраснение (которое через несколько часов исчезло), также начал замечать выделения из члена, забеспокоился, сдал пцр анализ, все чисто, пошел в гос больницу, врач взял секрет простаты (очень это было болезненно), сказал, что есть воспаление простаты, прописал свечи (вита прост форте) и антибиотики (15 дней флексид, потом 15 дней ципринол), появились улучшения и я решил, что все ок. (Еще он сказал, что очень желателен массаж простаты, но я отказался) через месяц появилась девушка и стало заметно, что качество полового акта неудовлетворительное (частота актов, продолжительность, сам стояк были явно плохими). Также после секса у девушки появляется дискомфорт, жжение (не предохраняемся). Она проверилась, у нее все ок. Вообще она регулярно следит за своим здоровьем, и у нее 100% нет никаких зппп и других проблем с женским здоровьем. Также, не могу сказать когда, но стал беспокоить зуд в заднем проходе, а также пару раз видел небольшое кол-во крови на туалетной бумаге после туалета по-большому. И во время антибиотиков этот зуд кажется становился меньше, может казалось, уже точно и не скажу, знаю, что дурак и не занялся этим вопросом как следует, когда она появился. Наверное, нужно сходить к проктологу? Может ли это быть одной проблемой или одна следствие другой. Вообще такие предчувствия, что с жкт что-то не так, бывает что-то бурлит, какой-то дискомфорт, небольшая тяжесть. Стул нормальный, утренний стояк не всегда есть, не знаю, на сколько эти знания важны. Сдал анализы (гормоны сдал два раза, на всякий случай, т.К. 1Й раз были сильно завышены), на неделе пойду к врачу, но, для начала, хотелось бы знать мнение незаинтересованного материально специалиста, на сколько все серьезно и как дальше построить лечение. С уважением, спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы прошли довольно большое количество обследований. В анализе крови клиническом и иммунологическом изменения обусловлены наличием вирусов. С гормональным статусом норма. В спермограмме есть изменения, но единичная спермограмма не является поводом ставить окончательные диагнозы и при данных показателях возможно наступление беременности в естественном цикле. Рекомендовано обследование на наличие кишечных паразитов и простейших (анализы кала, итд) и возможно осмотр проктолога. По поводу качества эрекции - любой орган тренируется (после продолжительного отсутствия полой жизни возможно вначале небольшой дискомфорт и неуверенность).