Консультации / Гинекология

Гормоны после операции.

Здравствуйте.Мне 51 год.Недавно удалили матку с придатками(кровила мима).Скажите,пожалуйста,следует ли мне применять какие-либо гормоны?
Здравствуйте. Если Ваше самочувствие требует гормональной коррекции, то можно добрать препарат. Если Вы чувствуете себя хорошо, то в данном случае необходимости в гормональных препаратах нет (т.к. возрасть естественной менопаузы).