Консультации / Андрология

Увеличение пениса полового члена

Доброго времени суток! Хочу отметить сразу что проблем никаких не испытываю, женского пола в моей жизни предостаточно, нужна квалифицированная консультация, мне 32 года, вес 80кг., Рост 178см. Спортивное телосложение, ж занимаюсь плаванием, легкой атлетикой, пенис в возбужденном состоянии 15-16см. Хочу увеличить член(просто хочу и все), без хирургического вмешательства, какой способ "метод"(крема, помпа, экстендер...)Будет более эффективнее и вообще есть ли толк тратить на них деньги? P.S.< Огромное спасибо за информацию>
Эффективны экстендер и помпа при длительном применении,ежедневно в течение года. проф. М.М. Сокольщик
спасибо большое, а не могли бы вы првильность(порядок) действий занятия данными приспособлениями рассказать что бы не навредить
Рекомендации возможны после очной консультации и осмотра.