Консультации / Неврология

Бьет как током после внутривенного укола

Здравствуйте, мне 64 года и я делаю уколы в-в озоном. После инъекции ( скорее попытки , т.К. М-сестра только вколола шприц и меня "как током ударило"№ от места укола в ладонь - даже рука нервно дернулась непроизвольно!! Она мне -что вы кричите, т.К. Я вскрикнула от мгновенной боли. И ну и что! Попала в нерв! И переколола в кисть. А у меня теперь при отводе руки назад и внутри ладони как током бьет и мурашки. Это пройдет ли? Невролог назначила мильгамму проколоть 30 дней и артрозан 6 дней. Прошло 10 дней , но пока все также!!! Я еще хочу поводить по руке дарсанвалем, но пока больше ничего не делала. Это восстанавливаемо??!! Большое спасибо! С уважением надежда викторовна.
Надежда Викторовна, ранее ответил на ваш вопрос. С уважением.
Консультация врача невролога на тему «Бьет как током после внутривенного укола» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 июля 2014
О консультанте
Специализация
Задать вопрос