Консультации / Онкология

Необходима ли срочные действия к онкологу могу попасть только через 3 недели

Я приходила к терапевту с жалобами на выделение слизи из кишечника, ноющей боли в копчике или жжение в ягодицах. Направление к специалистам мне не дали. Прошла сама кт. Заключение кт 15.07.14Г. Патологических образований в головном мозге, легких не обнаружено. Геаотомегалия. Мелкоочаговые образования в печени, более вероятно кисты. Кисты почек. Кт картина t-г ректосигмойдного отдела, верхнего – среднеампулярного отделов прямой кишки с распадом и жидкостным образованием в параректальной клетчатке справа (абсцесс?). Нельзя исключить вовлечения в процесс матки и петель тонкой кишки. Уловое образование матки (миома?) Лимфаденопатия малого таза. Сделала колоноскопию. Фиброколоноскопия 04.06.14Г. Колоноскоп проведен в прямую кишку на расстояние 12 см, где просвет стенозиован до 0,5см бугристым циркулярным обрзование ярка-красного цвета с некротическим серовамым нелетом. Взата биопия и мазки. Ткань плтная. Фрагметируется, кровтоточит. Орошение места биопсии р-ром аминокпроновой кислоты 5%-10,0мл. В просвете прямой кишки содержится большое количество мутной промывной жидкости. Слизистая анального канала гиперемирована, раздражена. Умеренно увеличены наружные и внутренние геморроидильные узлы. Заключение: образование прямой кишки..Биопсия, мазки. Хр. Комбинированный геморрой биопсия 6.06.14Г. В материале эпителий не определяется, слизистая кишки с изъязвлениями, гнойно-гранулированное воспаление опасно ли мое заболевание? Что делать дальше. Зараннее большое спасибо.
Здравствуйте. Вам следует обратиться к онкологу как можно скорее для решения вопроса о хирургическом лечении новообразования прямой кишки. Вы записаны на прием - это хорошо. Самостоятельных действий предпринимать не следует. Следите за стулом, при появлении признаков кишечной непроходимости - закупорки прямой кишки из-за роста опухоли - вызывайте скорую помощь.