Консультации / Онкология

Подрзрительные родинки

Здравствуйте доктор. У моего мужа на верхнем веке возле брови родинка светлого цвета, которая за последний год значительно увеличилась в размерах, но беспокойства она приносит (иногда кратковременный зуд). Другая родинка на спине, тоже не беспокоит, но после загара даже немного белеет внутри, что настораживает. (фото прилагаются). Давно хотели провести обследование этих родинок, но возможности пока нет, так как в городе идут военные действия. Напишите пожалуйста ваше мнение, исходя из фотографий и порекомендуйте, как действовать далее. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не диагностирую по фото заболевания. Но при этом могу сказать. что чего-то страшно-настораживающего я не вижу. Дальнейшее Ваше действие-консультация ОЧНО у дермалотога (онкодерматолога) с исследованием в дерматоскоп.