Консультации / Педиатрия

Сыпь 2года ребенку

Здравствуйте.В воскресенье простыли.Коньюктивит температура и сопли. В понедельник температуру 38.5 Решила сбить препаратом нимулед. В итоге температура не сбилась а у ребёнка появился сильный зуд стоп и ладошек и штучные прыщики по телу. Сразу дала зодак. Сейчас наши недуги: бисептол.Изофра.Капли левомицитиновые.Зиртек.Темпер сбиваю нирофеном. Но пятна сыпь продолжает только увеличиваться. Может она не аллергическая? ( Посмотрите пж по фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! срочно покажите ребенка врачу, без промедления! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся