Консультации / Гинекология

Постинор после защищенного ПА на всякий случай

Здравствуйте, 15 числа приблизительно в 18 часом был защищенный па, но на всякий случай(возраст не позволяет становится мамой) выпила постинор через 23 часа после па, и еще одну таблетку через 12 часов. Скажите пожалуйста, если будет ментсруация то что это будет значить? Если ее не будет? Пожалуйста, проконсультируйте, заранее спасибо!
Здравствуйте! Могут появиться непонятные кровяные выделения, но при этом настоящие месячные могут во время не придти. Это не страшно, такое бывает на постиноре. Может не быть этого всего, просто задержка менструации. Может быть и так что вовремя месячные придут. Во всяком случае, после постинора любые отклонения в месячных - норма. Кроме профузного кровотечения.