Консультации / Стоматология

Болит зуб после запломбирования каналов

Запломбировали каналы и поставили временную пломбу когда зуб отошел от анестезии очень сильно начал болеть ..и сейчас болит ..сильно ноет ..сделали днем а сейчас ночь . Так и должно быть ?посмотрите в снимке кто разбирается все ли нормально ?.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В одном канале пломбировочный материал выведен за пределы канала в ткани окружающие зуб, другой канал недопломбирован, и то и другое может быть причиной боли после лечения.