Консультации / Гинекология

41 неделя беременности

Здравствуйте! Мне 30 лет, вторая беременность. Предполагаемый срок родов 27.11.2010, менструальный цикл 30 дней. Акушерский пессарий сняли 15.11.2010. Схватки были 28.11.2010, длились 2,5 часа, потом прекратились. Сейчас никаких признаков родовой деятельности, ребенок шевелится нормально. Гинеколог, у которого я наблюдаюсь, находится в отпуске. Что мне делать?
Здравствуйте. Обратитесь к другому гинекологу. Так не может быть, что Вас ни к кому не прикрепили. Или идите к заведующей. Если все таки не принимают, обращайтесь в роддом. Вам показана госпитализация в роддом.