Консультации / Сексология

Нет влечения нет удовольствия

Здравствуйте. Нахожусь в браке 5 лет, совместной жизни 6 лет. Проблема в том, что после рождения первого ребенка, в 18 лет, я перестала получать удовольствие от секса с мужем, вроде бы и приятно, но не завершено, перестала достигать оргазма. Спустя 2 года после рождения дочери, у нас начался разлад в семье, но причина не в этом, дело в том, что у меня появился другой мужчина, к которому я испытывала влечение, желание, с которым я достигала оргазма. В те же моменты меня начало влечь к мужу, я начала получать удовольствие и достигать оргазма с ним. В дальнейшем, в 21 год я родила сына, влечение также пропало и опять же появился мужчина,который вызывал во мне бурю эмоций, страсть, желание, даже то, что я бы не смогла описать, то, чего у меня еще не было. Влечение к мужу начало возрастать, опять же начала испытывать оргазм, получать удовольствие. Сторонние отношения закончились через пол года, как собственно, и влечение к мужу... Сразу же закончилось... И вот прошел уже год как о удовольствие мне приходиться только мечтать...Мне стал противен муж и его проявления ласки, его намеки на секс, как и сам секс тоже... Мне постоянно снятся сны эротического содержания, но не с мужем, я постоянно думаю о других мужчинах. Я не хочу более изменять своему мужу, меня до сих пор грызет совесть за сделанные мною эти две ошибки, но ведь и так жить нельзя, организм то требует. Помогите мне, пожалуйста! Как мне побороть свое влечение к другим мужчинам, как вновь получать желаемое именно от мужа?
Здравствуйте. Колебания настроения и влечения после родов - вероятно, послеродовая депрессия, но реакция на постороннего мужчину непонятна. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, чтобы разобраться сразу и с депрессией, пройдя недолгий курс лечения; и с психологической основой участия второго мужчины. Удачи!