Консультации / Сексология

Ни разу не получала оргазм с мужчиной

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом что ли...Не знаю уже что делать и думать( мне 23 года, половой жизнью живу с 17 лет, партнеров было 5, 6 лет была замужем, и ни разу не получала оргазм с мужчиной во время секса(( я даже 2 раза кончила во сне, и аж проснулась от этого. Сейчас у меня уже новые отношения, я думала, что может с новым партнером получится, и все равно никак(( ( хотя у меня полная уверенность, что именно с ним это и произойдет впервые)) с ним я и возбуждаюсь хорошо, и секс с ним мне очень нравится, и иногда бывает такое, что вот вот... Но не происходит. Причем, когда я жила с мужем, я уже начала пользоваться вибрирующей игрушкой, но поверхностно ( по клитору) и как не странно, но с ней все происходило быстро и даже несколько раз в подряд, но очень уж хочется с парнем, что бы и он и я..) Может я вообще фригидна?? И как быть в такой ситуации?? Что вы можете мне подсказать, посоветовать?? Мой нынешний молодой человек уже начал за меня переживать и хочет отвести к сексологу на прием))
Здравствуйте. Выбросьте вибратор - тело привыкнет к нему, и без вибратора шансы на возбуждение будут нулевые. И не давайте молодому человеку решать за Вас, нужен Вас сексолог или нет. Он только напрягает Вас, а вовсе не расслабляет, как это должно бы быть. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Так что пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!