Консультации / Маммология

Новообразования в подмышечной впадине

Добрый день. 13.07.2014 Почувствовала боль в подмышечной области. 14.07.2014 Появились две небольшие бугорки красноватого цвета и начали болеть. Боль начинается когда руку подымаю и когда ощупываешь подмышечную область. Ни какие лекарства не принимала еще. Анализы никакие еще тоже не сдавала. Обследования не проходила. Ранее была одно новообразование - это было пол года назад (а точнее 01.01.2014.), Слегка красноватого цвета, которая появилась на фоне ангины. Но потом через пару дней прошла и не болела больше. Сейчас же не болею, чувствую себя прекрасно и просто вскочили две шишки и болят. Подскажите пожалуйста к какому первоначально специалисту мне обратиться? Какие анализы нужно сдать?
Во-первых,исключите проблемы молочных желез, во-вторых, исключите воспаление потовых подмышечных желез.