Консультации / Гинекология

Анализы для ок

Добрый день! Я хотела бы начать прием противозачаточных таблеток. Подскажите пожалуйста, какие конкретно анализы на гормоны нужно сдать, чтобы врач смог правильно подобрать таблетки? У меня проблемная кожа, дерматолог дал направление на анализ крови на дегидротестостерон, тестостерон, дигидроэпиандростерон сульфат ДЭАС Хотелось бы сдать все анализы разом и прийти к гинекологу уже с результатами, какие еще анализы мне нужны? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Сдайте также кровь на свертываемость и глюкозу. Пройдите УЗИ матки и молочных желез. Желательно предварительно посетить эндокринолога. Все это поможет гинекологу подобрать вам подходящий вам метод контрацепции. Обратите внимание на состав препараты, ознакомьтесь с противопоказаниями и уточните стоимость препарата. ведь вам придется принимать его в течение длительного времени. Если есть сопутствующие жалобы, вас могут обследовать на половые инфекции. Это поможет избежать в дальнейшем возможных недоразумений.
Консультация врача гинеколога на тему «Анализы для ок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.