Консультации / Гинекология

Анализы для ок

Добрый день! Я хотела бы начать прием противозачаточных таблеток. Подскажите пожалуйста, какие конкретно анализы на гормоны нужно сдать, чтобы врач смог правильно подобрать таблетки? У меня проблемная кожа, дерматолог дал направление на анализ крови на дегидротестостерон, тестостерон, дигидроэпиандростерон сульфат ДЭАС Хотелось бы сдать все анализы разом и прийти к гинекологу уже с результатами, какие еще анализы мне нужны? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Сдайте также кровь на свертываемость и глюкозу. Пройдите УЗИ матки и молочных желез. Желательно предварительно посетить эндокринолога. Все это поможет гинекологу подобрать вам подходящий вам метод контрацепции. Обратите внимание на состав препараты, ознакомьтесь с противопоказаниями и уточните стоимость препарата. ведь вам придется принимать его в течение длительного времени. Если есть сопутствующие жалобы, вас могут обследовать на половые инфекции. Это поможет избежать в дальнейшем возможных недоразумений.