Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Добрый день, юрий петрович! Мне 22 года, проблема вот в чем: не достигаю оргазма при обычном сексе из-за того, что практически ничего не чувствую от фрикций. Как я понял из ваших ответов и из интернета проблема в частой мастурбации и ее можно решить, если изменить технику мастурбирования. Юрий петрович, как должна выглядеть эта самая измененная техника мастурбирования, я не пойму, что точно нужно делать?
Здравствуйте. Опишите свою технику мастурбации и обычные фантази во время нее - а если смотрите порнографию во время мастурбации, то ее направленность. Тогда будет смысл что-то обсуждать. Жду письма.
Добрый день еще раз! Постараюсь описать... Обхватываю член пальцами правой руки: большой палец сверху члена, указательный и средний - снизу. Делаю возвратно-поступательные движения, не по всему член. а только по верхней части с перемещением крайней плоти. Сила нажима средняя. Мастурбировал под порно - классика, оральный секс, никаких извращений.
Спасибо за уточнения, это очень важно. Получается, что воздействие на пенис осуществляется как бы "плоско": между одним пальцем сверху и двумя снизу. Это дает усиленное воздействие на уретру - мочеиспускательный канал, но оставляет без стимуляции боковые стороны. Во влагалище это невозможно. Для изменения ситуации есть два варианта: 1. мастурбировать, обхватив пенис ладонью, создавая для него округлый футляр, одинаково прилегающий со всех сторон, как создает его влагалище. Постепенно организм привыкнет к новым ощущениям, и это будет отражаться и на сношении. 2. Во врему сношения, после введения в классической позе женщина может провести руку между телами и взять основание пениса примерно так же, как это делаете Вы. При фрикциях будет создаваться то же ощущение, как и при мастурбации. Удачи!