Консультации / Гинекология

Дисплазия эрозия

Здравствуйте. У меня такая проблема. Весной в апреле я сдавала анализы в платной клинике на все. Обнаружили впч 18, 31,33, 35, 52,58. Уреаплазму и дисплазию 1 степени. Еще нашли небольшую эрозию. Пролечилась, но анализы не пересдавала. 3 Июля проходила плановую мед.Комиссию для санкнижки. Обнаружили те же впч, дисплазию уже 1-2 степени, сказали предрак это. Срочно к врачу по месту жительства. 15 Числа сделала кальпоскопию. Врач сказала, что дисплазия есть, эрозии нету. Если и была, то исчезла. Плюс ко всему нет месячных. С апреля вызываю их только дюфастном. Скажите может ли эрозия сама исчезнуть?? На данный момент принимаю генферон 1000 000 свечи, дюфастон, изопринозин.
Здравствуйте! Может, но такое бывает редко. Дисплазия шейки матки - это процессы которые и происходят в том месте, где эрозия. Идеальный вариант пройти лечение, прижечь шейку, возможно вместе с биопсией и выскабливанием цервикального канала.