Консультации / Кардиология

Иногда пару раз в месяц наблюдаю учащенное сердцебиение Что это

Несколько раз в месяц, или даже реже, резко начинает биться сердце наверное около 150-200 ударов в минуту. Длится секунд 4-6. Потом отпускает...И такое состояние кажется сейчасас задохнусь или умру и страшно становится. Что это такое? К какому доктору обратиться или какие анализы сдать? Год назад у меня диагностировали железодефицитную анемию, возможно причина в этом?
Необъодима консультация кардиолога и динамика ЭКГ