Консультации / Терапия

Боль под правой под мышкой

Здравствуйте!вчера обнаружила боль под правой подмышкой как то внезапно...боль ноющая,в основном при движении руки,и вроде как небольшая опухлость в подмышечной впадине.не могу понять причину этой боли.может ли это быть от остеохондроза шейного?потому что пару недель болит шея и спина в области лопаток,голова побаливает...или это воспалился лимфоузел?и к какому врачу обратится с этой проблемой?спасибо
Добрый день. заочно сказать невозможно, начните с посещения терапевта.