Консультации / Онкология

Надо ли удалять лимфоузел либо небоходимо консервативное лечение

Добрый день! Мужу назначили удаление шейного лимфоузла. Проблема возникла еще год назад, сначала их воспалилось несколько(вроде тогда было простудное состояние изначально, сейчас уже трудно вспомнить) . С тех пор один узел не исчез. Сейчас вылез еще один на шее с другой стороны. На животе прощупывается узел уже лет 8. Недавно появились какие-то шишки под кожей небольшие, две. Не знаем тоже что это такое...Гоняют от одного врача к другому:(( еще у него с этой же стороны лица был неврит, двигательные функции лица полностью не восстановились. До этого еще год назад был неврит с другой стороны лица прошел быстро. Анализы сдавал только общие, на инфекции и тд не назначали. Сейчас узел на шее рекомендуют удалять. Хотелось бы получить консультацию по этому вопросу. Есть результаты анализов, но сюда их не получается прикрепить. По крови все вроде в норме(общий анализ) размер узла 25на 13 мм анализы прикрепляю. К какому специалисту пососветуете обратиться? Надо ли удалять узел либо небоходимо консервативное лечение? Спасибол большое заранее
К вопросу приложено фото
К онкологу. Необходима биопсия, после гистологического исследования картина болезни станет понятней.