Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста примерно определить диагноз

Здравствуйте, меня зовут маргарита, недавно мне исполнилось 18 лет. Месяц назад у меня появились странные проблемы со здоровьем, причину которых я не могу понять. Всё началось с того, что я упала в обморок метро. Сейчас у меня редкие головокружения и иногда темнеет в глазах. Сегодня я ехала на работу(аниматор) и в метро снова стало плохо. Я пыталась взять себя в руки и из последних сил доехать и отработать положенные четыре часа. Но когда я уже дошла до ресторана моё состояние ухудшилось. По телу пошла дрожь, трудно было дышать, а когда я начинала дышать глубоко темнело перед глазами. Я долго не решалась вызвать скорую, однако сделала это. Ко мне приехали, положили в машину. Измерили давление, оно было нормальным, по пульсу сказали, что моя синусовая аритмия так и осталась со мной, температура была в норме, сахар тоже. Меня спрашивали про последние месячные, сказала, что длились они недели две. Дали успокоительные, но дрожь продолжалась, потом дали какую-то настойку, но и это не помогло. Дрожь, да и моё общее состояние улучилось только через час. Помогите и скажите, пожалуйста, что это вообще может быть и к каким врачам мне следует обратиться?
Начать с терапевта/семейного врача. Похоже на панические атаки. Хотя заочно тяжело говорить. Если не панические атаки, то гормональный дисбаланс (нужны при необходимости после осмотра анализы на гормоны). Подходите на прием, разберемся.