Консультации / Терапия

Добрый вечер мне 32 года вот уже года 2 я слышу шум в ушах

Добрый вечер.Мне 32 года....Последние 2 года меня беспокоит бессонница....На работе ,дома все нормально...Пила глицин,валерьянку,пустырник, донормил, фенибут...Ничего не помогает.Хорошо помогает феназипам. Меня беспокоит шум в ушах,а в положении лежа(особенно перед сном )слышу стук,и свое сердцебиение....Последнее время участились головные боли...Была на приеме у лор-врача-серных пробок нет...6-7 Лет назад мне делали отопластику, но только на одно ухо...Не очень удачно..Ушной хрящ "сгнил"...Может быть идет какое -то защемление сосудов????..Может ли это быть связано....Посоветуйте пожалуйста что мне делать,какие сдать анализы,к кому обратиться?
Добрый день. Нужно показаться неврологу, это ВСД+остеохондроз, а также обязательно холтер АД.