Консультации / Дерматология и косметология

Сильное выпадение волос

Здравствуйте. Пила ригевидон 3 мес, прошло уже 7 месяцев после отмены. Выпадают очень сильно волосы при мытье на протяжении всего этого времени. Реально скоро под мальчика только останется подстричься, так как волосы только в хвост забираю и он как ниточка тонюсенький. Никогда этим не страдала. Красилась в белый, 2,5 года назад отрастила свой цвет. Я так понимаю у меня гормональный сбой. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать? Гинеколог сказала все само собой восстановится, не нервничайте! Сама себе назначила циклодинон, цинкит, селен-актив. Подскажите не наврежу я себе ? И что вообще посоветуете????????
Здравствуйте! Прежде всего необходимо уточнить диагноз, установить истинные причины выпадения волос, это можно сделать на очной консультации трихолога/дерматолога, после установления диагноза можно говорить о лечении. Удачи, не занимайтесь самолечением, как правило, это не дает результата. С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.