Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос после родов.

здравствуйте! мне 25 лет, я 6,5 месяцев назад родила первого ребенка, через 3 месяца после родов начали сыпаться волосы. выпадают очень сильно, уже по всей голове просвечивает кожа сильно, на висках залысины. посоветовали 2 раза в неделю маску желток+репейное масло+водка+мед. сначала стали меньше выпадать, сейчас же опять сыпятся сильно. боюсь остаться лысой. да уже практически лысая. посоветуйте,пожалуйста, как остановить процесс? возмлжно ли заставить расти волосы в тех местах, откуда они уже выпали? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Для того, чтобы Вам помочь надо провести комплексное обследование. выпадение волос после родов- явление физиологическое. Оно действительно начинается в районе 3х месяцев после родов и обычно не треует лечения , так как достатончо быстро происходит остановка выпадение и восстановление роста волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.