Консультации / Неврология

боль в пояснице

Мне 38 лет.У меня уже несколько лет мучают боли в поясничном отделеюОчень сильно прихватывает что не могу вообще двигаться.Особенно по утрам очень тяжело выпрямиться или делать что-то.А сечас начало отдавть больв левую ногу,такое ощущение как буд-то кто-то тянет за сухожиля и не отпускает.Даже когда лежу.Каждый раз новые уколы но пока ничего не помогло.Посленй раз прокололи Траумель и Дискус.Но результата нет.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и посетить невролога!