Консультации / Педиатрия

Правильное питание для ребенка 9лет

Добрый день! Моему сыну 9 лет, занимается самбо, посоветуйте пожалуйста как правильно он должен питаться, а то я начала замечать, что в рост он не тянется. Заранее огромное спасибо
Здравствуйте! Да рекомендации по питанию довольно простые-- на завтрак каша, бутерброд с сыром, на перекус фрукты. на обед суп и второе с мясом или рыбой, на полдник кисломолочный продукт с печеньем, на ужин овощи, крупы или макароны с рыбой или птицей. У мальчиков иногда бывает такое, что рост перестает прибавляться. как правило, за таким "затишьем" следует брный скачок роста, который приходится на период полового созревания С уважением, Бутузова Олеся
спасибо большое, что-то звездочки за приветливость больше не ставятся,уже не раз перезагружала и увы
Здравствуйте! Не переживайте, пожалуйста. Мне приятно, что вам все понравилось, оценки --приятно, но это не главное, главное, чтобы детки были здоровы! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся