Консультации / Сексология

помогите!!!

Отчего мужчина не может кончить? (испытать оргазм), проблем с либидо нет, мой мужчина (29 лет) меня (34 г.) желает, и с удовольствием занимается со мной сексом. я ему нравлюсь, привлекаю как физически, так и морально, мы разговариваем, т.е. есть и физическое влечение и душевное. Но, в детстве (в 9 классе) у него была операция на левом яичке (варикозное расширение вен), были проблемы с наркотиками и алкоголем, как следствие - вир гепатит С и весь сопутствующий букет болезней. Он меня уважает и любит, но считает, что общение с ним не принесет мне счастье ((, потому что якобы он бесплоден (следствие варикозного расширения вен яичка). он уходит, но всегда возвращается, мы занимаемся любовью, но "он хочет, но не может кончить". При этом он очень ласков, нежен, терпелив, он получает моральное удовлетворение от факта обладания мною, но физически у него не получается. Это психологическая проблема или все- таки медицинская? По его словам проблем с другими женщинами у него нет (это в тот период, когда он уходит), но "никто его так не привлекает, как я" и потому он всегда возвращается. Мне то, что делать? Я его люблю, он об этом знает, но наши родственники против нашего брака.
Как Вам кажется: могут быть МЕДИЦИНСКИЕ проблемы с одной женщиной, но не быть с другой? Конечно, НЕТ. Так что, ЕСЛИ мужчина говорит правду, и у него есть семяизвержение с другими женщинами, то речь идет о каком-то психологическом комплексе, связанном именно с Вами. Что именно на душе у мужчины, сказать по описанию через третьи руки невозможно. Поэтому, ЕСЛИ мужчину беспокоит его состояние, то ему нужно ЛИЧНО посетить сексопатолога (только, пожалуйста, не переученного уролога, а классического - из психиатров или психотерапевтов). Варианты проблемы могут быть совершенно разные, так что ни длительностьлечения, ни приемы терапии обсуждать невозможно. Сделайте все, чтобы мужчина ДОБРОВОЛЬНО и охотно пошел на контакт со специалистом. Все решается. Удачи!